Альметьевск, ул. Набережная д. 22

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Набережная д. 22 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Набережная:
3 4 5 6 10 22 26 29 33 34 37 39 43 47 49 53 57 62 69 76 80 81 82

Отзывы (7) жильцов дома: Альметьевск, ул. Набережная д. 22

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Яковленко Модест Игоревич
  • (26 марта 2026, 16:00)
Прямо удивили меня МТС скоро будет уже год как я с ними, Вообще везде все вокруг дорожает, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Поддержка старых клиентов, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, классно прмидумали
  • Праздников Георгий Родионович
  • (17 января 2026, 16:30)
Я стормозила и заказала только интернет Триколор а мне тв приставка очень не помешает. Связь мне провели уже около месяца назад, качество отличное. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
  • Окладникова Ева Михеевна
  • (20 декабря 2025, 16:02)
Не знала стит ли проводить, Таттелеком, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Как-то не на слуху, но Таттелеком не смогли меня подключить, типа нет возможности. И бог с ними, меня Таттелеком абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
  • Аргамакова Раиса Родионовна
  • (13 октября 2025, 22:16)
Специалисты МТС молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня постоянно косячил вайфай приходилось с операторами из МТС дохванивался всегда без проблем. В итоге мне заменили роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а остался только в плюсе.
  • Харьков Павел Валериевич
  • (21 сентября 2025, 10:52)
У меня на Триколор неделю не было интернета Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период И мне пересчитали оплату. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к Триколор
  • Ярилов Тимур Эдуардович
  • (16 сентября 2025, 14:18)
У меня на прошлой квартире был Таттелеком, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Таттелеком зайдет.Пока его не было воспользовался Таттелеком. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам Таттелеком, радуюсь.
  • Голованова Лада Марковна
  • (23 июля 2024, 18:20)
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Просто взял и перешел на Триколор когда наступила последняя точка. До этго пользовался Триколор Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это пол беды, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Триколор все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.